Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: mari | Размер: 4.77 ГБ | Добавлен: 13 авг 2019
Скачать торрент
Скачать торрент

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019 

WBO Light Welterweight Championship / Mike Alvarado vs Ruslan Provodnikov / Майк Альварадо - Руслан Проводников

Формат: HDTV, TS, H.264, MP2

Страна: США

Участники: Майк Альварадо - Руслан Проводников

Вид спорта: Бокс

Продолжительность: 00:48:17

Дата эфира: 19.10.2013

Язык комментариев: Русский

Комментатор: Владимир Гендлин (Старший)

Описание: США, Денвер, Фёст Банк Центр.

29-летний российский боксер Руслан Проводников встретился с чемпионом мира по версии WBO в первом полусреднем весе 33-летним американцем Майком Альварадо.

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO 29-летний американец Тимоти Брэдли высказал свое мнение о поединке между временным чемпионом мира по версии WBO в первом полусреднем весе 32-летним американцем Майком Альварадо и 29-летним российским боксером Русланом Проводниковым. Брэдли встречался с Проводниковым в марте этого года, и победил решением судей, но этот бой стал тяжелейшим в карьере американца. «Ууууу! Вот это бой, вот что я скажу, Альварадо жесткий как гвоздь, и показал, что умеет боксировать. Ему нужно боксировать, чтобы победить этого парня, потому что у него есть удар. Это равный бой, но я выбираю Проводникова. Я думаю, он многому научился в бою со мной, и думаю, он будет больше работать по корпусу и внесет некоторые изменения. Я думаю, он устроит Альварадо ад».

Проводников - 63,4 кг (139,8 фунтов)
Альварадо - в первой попытке 64 кг (141 фунт), второй - 63,4 кг (139,8 фунтов)

Видео: 1920x1080 (16:9), 25 fps, 13,2 Mbps

Аудио: 48 kHz, 2 ch, MP2, 192.00 kbps

Похожие торренты   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WBO Light Welterweight Championship / Mike Alvarado vs Ruslan Provodnikov / Майк Альварадо - Руслан Проводников [19.10.2013, Бокс, HDTVRip] / Бокс

898.92 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тимоти Брэдли - Руслан Проводников / Timothy Bradley vs. Ruslan Provodnikov. WBO Welterweight Championship [DVDRip] / Бокс

597.51 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Руслан Проводников - Крис Алджири / Ruslan Provodnikov - Chris Algieri / WBO Jr.Welterweight Championship[14.06.2014, HDTVRip] / Бокс

926.54 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Брэндон Риос - Майк Альварадо 2 / Brandon Rios vs. Mike Alvarado II. WBO Junior Welterweight Intereem Title [DVDRip] / Бокс

600 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хуан Мануэль Маркес - Майк Альварадо / Juan Manuel Marquez vs Mike Alvarado / WBO Welterweight Eliminator[17.05.2014, PDTVRip] / Бокс

659.83 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. HBO Championship Boxing - Руслан Проводников - Крис Алгьери / Ruslan Provodnikov - Chris Algieri [14.06.2014, Бокс, HDTVRip 1080i] / Бокс

1.93 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Майк Альварадо - Брэйдис Прескотт / Mike Alvarado vs. Breidis Prescott. Championship (НТВ+) [2011, Бокс, HDTVRip] / Бокс

655.93 МБ